ПЛАН – ГРАФИК ДЕКАДЫ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛА.2014-2015

ПЛАН – ГРАФИК

ДЕКАДЫ ПРЕДМЕТОВ ЕСТЕСТВЕННО-НАУЧНОГО ЦИКЛА.

ДАТА

КЛАСС

ВРЕМЯ

МЕРОПРИЯТИЕ

ОТВЕТСТВЕННЫЙ

06.04-17.04

5-6 кл.

 

Акция «Помоги птицам»

Комарова М.О.

3-4кл.

 

Конкурс «Мы с компьютером друзья»

Михеева А.С.

2бкл.

 

Конкурс рисунков в графическом редакторе «Дебют»

4 кл.

 

Конкурс «Программирование Скретч»

5 кл.

 

Конкурс открыток «День победы»

5-8кл.

 

Конкурс презентаций на свободную тему

Михеева А.С.

Лазарева О.В.

9-11кл.

 

Коллаж в компьютерной графике

Михеева А.С.

1-2 кл.

 

Конкурс рисунков «Космический корабль будущего»

Классные руководители

3-4 кл.

 

Конкурс рисунков «Мы из будущего»

Классные руководители

07.04

10, 11 кл.

Урок по расписанию

Географическое ассорти «Вокруг света»

Уварова Н.В.

8 кл.

 

Викторина «Витаминная азбука»

Комарова М.О.

7 кл.

Урок по расписанию

Викторина «Что мы знаем о космосе?»

Лазарева О.В.

08.04

10,11 кл

Урок по расписанию

Устный журнал «История освоения космоса»

Тихонова Л.Н.

9кл.

5-7 урок

Пробный ОГЭ по математике

Зубко Г.Г.

09.04.

Урок по расписанию

Открытый урок по физике «Электромагниты и их применение»

Тихонова Л.Н.

Урок по расписанию

История возникновения чисел

Мюхкюря Г.Н.

Электив

В царстве смекалке

Зубко Г.Г.

Электив

Математика

«Слабое звено»

Зубарева Л.А.

7 кл.

14.30

Экобринг «Пернатые друзья»

Комарова М.О.

Электив

Игра «Поле чудес»

Зубко Г.Г.

9 кл.

Урок по расписанию

«Химический хоккей»

Уварова Н.В

10.04

Электив

Занимательная математика

Зубарева Л.А.

Урок по расписанию

Устные приемы решения квадратных уравнений

Зубко Г.Г.

10.04

8кл.

Урок по расписанию

Устный журнал «История освоения космоса»

Тихонова Л.Н.

10 кл.

Урок по расписанию

Информатика

«Слабое звено»

Михеева А.С.

13.04

5,6 кл.

Урок по расписанию

«Компьютерный турнир»

Михеева А.С.

7б кл.

Электив

Математика

«Слабое звено»

Зубарева Л.А.

8а кл.

Электив

Математика «Счастливый случай»

Зубко Г.Г.

8 кл.

Урок по расписанию

Викторина

«Моя Россия»

Уварова Н.В.

11 кл.

Урок по расписанию

Геометрия Лобачевского

Мюхкюря Г.Н.

14.04

5б кл.

Электив

Занимательная математика

Зубарева Л.А.

6 кл.

Классный час

Математика

«Лента истории»

Зубко Г.Г.

Зубарева Л.А.

7бкл.

Урок по расписанию

Брей-ринг

«Информатика»

Лазарева О.В.

7 кл.

Урок по расписанию

«Путешествие по Африке»

Уварова Н.В.

15.04

7а кл.

Урок по расписанию

Брей-ринг

«Информатика»

Лазарева О.В.

9б кл

Электив

Брей-ринг

«Математика»

Зубко Г.Г.

10 кл.

Урок по расписанию

«Тригонометрическое ассорти»

Мюхкюря Г.Н.

11 кл.

Урок по расписанию

Игра «Я об информатике знаю всё или почти всё»

Михеева А.С.

16.04

3-10 кл.

 

Олимпиада «Инфознайка»

Михеева А.С.

8 кл.

Урок по расписанию

Брей-ринг

«Информатика»

Михеева А.С.

17.04

9кл.

Урок по расписанию

Информатика

Игра «Сто-1»

Михеева А.С.

9а кл.

Урок по расписанию

Математическая викторина

Мюхкюря Г.Н.

8-11 кл.

17.00-20.00

Игра «Что? Где? Когда?»

Зубко Г.Г.

Уварова Н.В.

Зубарева Л.А.

Комарова М.О.

Михеева А.С.

Файлы: